Умные зеркала SMARTSY для бизнеса - детский салон красоты.

  Если вы владелец собственного салона красоты, то интерактивное зеркало от компании SMARTSY, — это та вещь, без которой вам точно не обойтись!

Каждому парикмахеру известно, что самые непростые клиенты – это малыши. Не все детки в восторге от стрижки, многие испытывают страх перед машинкой, ножницами и другими парикмахерскими инструментами. Тем более, высидеть без движений более пяти минут ребёнку сложно в силу психологических особенностей его возраста.

Чем младше ребёнок, тем сложнее его подстричь – это знает любой родитель.

А если это маленькая девочка, которой требуется сложная причёска на день рождения или утренник в детском саду – задача становится почти невыполнимой.

Помимо детских капризов, существует риск нанести маленькому клиенту случайную травму, в итоге – испорченное настроение, страх  и результат, далёкий от идеала.

А теперь представьте, что перед малышом установлено умное зеркало от компании SMARTSY, пока единственной на Российском рынке компании по изготовлению умных сенсорных зеркал

Голосовой помощник позволяет управлять выбором каналов и программ, не отвлекаясь от маленьких клиентов, что существенно облегчит работу вашим мастерам.

Ребёнок будет удивлён и обрадован тем, что его любимый мультфильм или детский канал появится в зеркале как по мановению волшебной палочки, и спокойно просидит всё положенное время. 

На такого клиента мастер потратит гораздо меньше времени и сил, что позволит увеличить количество стрижек и, как следствие, вырастет прибыль вашего салона!

И вы, как руководитель, будете избавлены от недовольных клиентов, детских слёз и претензий к персоналу.

Умное зеркало от компании SMARTSY станет не только прекрасным дополнением к интерьеру салона, так как выполняется с учётом индивидуальных пожеланий заказчика, но и той волшебной палочкой, которая сделает ваш салон узнаваемым и любимым как взрослыми, так и маленькими клиентами. 


Нет комментариев
Добавить комментарий